Начат приём работ для второй международной научно-практической интернет-конференции «ОБРАЗ ЧЕЛОВЕКА БУДУЩЕГО: КОГО И КАК ВОСПИТЫВАТЬ В ПОДРАСТАЮЩИХ ПОКОЛЕНИЯХ»

25 января 2011

Международное философско-космологическое общество
Национальный педагогический университет имени М.П.Драгоманова (Украина)
Переяслав-Хмельницкий государственный педагогический университет имени Г.С.Сковороды (Украина) 
Проводят Вторую международную научно-практическую интернет-конференцию:

«ОБРАЗ ЧЕЛОВЕКА БУДУЩЕГО: КОГО И КАК ВОСПИТЫВАТЬ В ПОДРАСТАЮЩИХ ПОКОЛЕНИЯХ» 

Тематика конференции:

Современные научные (философские, педагогические, психологические, социологические и т.п.) концепции образа человека будущего, раскрывающие перспективы развития человечества с позиций современного уровня развития научно-философского знания. Основные характеристики и пути воплощения в повседневную действительность образа человека будущих поколений. 

Оргкомитет и Программный комитет конференции: 

Бех Владимир Павлович – Первый проректор Киевского Национального педагогического университета имени Н.П.Драгоманова, академик Украинской Академии политических наук, доктор философских наук, профессор, заслуженный работник науки и техники Украины;

Коцур Виктор Петрович – ректор Переяслав-Хмельницкого государственного педагогического университета имени Г.С.Сковороды, академик Академии педагогических наук Украины, доктор исторических наук, профессор, заслуженный работник образования Украины;

Базалук Олег Александрович – председатель Международного философско-космологического общества, заведующий кафедрой философии и социальных наук Киевского университета туризма, экономики и права, доктор философских наук, профессор. 

Вопросы, предлагаемые для обсуждения:

Работы, присланные в адрес конференции, будут размещены для обсуждения на сайте МФКО (http://www.bazaluk.com), отобранные оргкомитетом - опубликованы во втором томе коллективной монографии «Образ человека будущего: Кого и Как воспитывать в подрастающих поколениях». 

Требования к статьям:

Статьи должны соответствовать тематике конференции и содержать: аннотации на русском и английском языке (постановку проблемы в общем виде, ее связь с важными научными или практическими задачами); вступление; изложение основного материала исследования; выводы. Ссылки на литературу – в конце текста в квадратных скобках в алфавитном порядке.

К статье необходимо приложить справку об авторе с точным указанием фамилии, имени и отчества, занимаемой должности и места работы, учёной степени и учёного звания, домашнего адреса, контактного телефона и электронного адреса.

Работы принимаются до 1 октября 2011 года на электронный адрес: logos35@yandex.ru

Оргкомитет.